Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации по внедрению бережливого производства  


 Оптимально настроим систему комплексного управления производственным предприятием основанную на принципах бережливого производства. Введем финансовое планирование при котором, Вы как владелец бизнеса будете еженедельно получать дивиденды от деятельности Вашей компании. Разработаем и внедрим организационную структуру и систему мотивации стимулирующую непрерывное совершенствование. Настроим производственный процесс в соответствии с принципами бережливого производства и заставим его работать эффективно. Настроим процессы бережливого обеспечения и распределения. Внедрим единый управленческий формат на основе статистик.


Адрес сайта: http://lean-consul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lean-consul.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-05-24 16:12:13





Популярные сайты:



Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Пректирование в Харькове бесплатно: Недвижимость!!!!! Интернет портал Kvartira-online.com.ua является главным интернет ресурсом Украины по тематике недвижимость, архитектура, строительство и ремонт. Kvartira-online.com.ua предоставляет


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Косметика компании Avon в городе Новосибирске. On-line каталог Avon. Бесплатная доставка.: Косметика AVON! Низкие цены, быстрый заказ, быстрая доставка!!! Смотрите каталог и получайте косметику не выходя из дома. Порадуйте себя и своих близких прекрасными универсальными подарками!


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, вендоры: Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, большой список вендоров Aasrta Allied Telesis AVerMedia Axis CISCO Digi Dlink EFAPEL HP INELT izett lexmark media-tech mimio mk molex


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Kvar.tom.ru: квартирные гостиницы: Посуточная аренда квартир в Томске, звоните прямо сейчас: (3822) 30-10-41. Цена гостиничной квартиры на порядок ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле.


Тамада в Днепропетровске на корпоратив и тимбидинг, по доступным ценам!: Профессиональный ведущий и шоумен на свадьбу в Днепропетровске и по всей Украине Влад Максимов. Современное проведение. Непошлые и оригинальные авторские конкурсы. Опыт организации мероприятий более 1


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.