Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиница «Валенсия» с радостью готова принять и разместить гостей и жителей города, а также сотрудников предприятий, организаций, коллег в городе Пенза. Преимущества для ваших командированных сотрудников - Круглосуточная стойка регистрации. - Гарантированное бронирование номеров. - Бесплатный Wi-Fi - Просторная парковка - Кафе в здании гостиницы. - Отчетные документы - Дополнительные услуги (стирка, глажка) Выгодное месторасположение: Гостиница расположена в центре города, но в тихом дворике, недалеко от остановки. В шаговой доступности от отеля находятся: Остановки общественного транспорта: автобусов и маршрутных такси, магазины, супермаркеты...


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-09-04 17:43:06





Популярные сайты:



Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Белорусская мебель из массива сосны — Европейское качество и стиль!: Ищете качественную и экологичную мебель для дома или дачи? Мы рады предложить вам отличное решение – белорусская мебель из массива сосны, сделанная в соответствии с самыми строгими требованиями Европы


Откачка ямы выгребной. Kaki-Byaki.Net.: Широкий спектр профессиональных услуг, таких как: сбор-откачка жидких бытовых отходов, прочистка канализационных труб наружных и внутренних, откачка колодцев, биотуалетов и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.