Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ  


 Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); Разведение осетров и других видов рыбы, а так же получение икры осетровых в искусственных условиях, производительностью 1 тонны черной икры и 10 тонн рыбы в год, с применением замкнутых систем (рыбное хозяйство, так называемых установок замкнутого водоснабжения, УЗВ); Производство и реализация экологических удобрений для сельского хозяйства.


Адрес сайта: http://tatyanovskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tatyanovskiy.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-10-13 14:01:59





Популярные сайты:



Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Сексуальное белье. Интернет магазин.Доставка по России: Интернет магазин сексуальной женской одежды. Бесплатная доставка почтой по России. Без предоплаты. Платья, корсеты, клубная одежда, интимное белье, чулки и пр.


Психоаналитик Алексей Богинцев: Психоаналитик в Санкт-Петербурге Алексей Богинцев: профессиональный психоанализ, опытный семейный психотерапевт в СПб, психолог. Специализация: депрессии, личностные кризисы, сложности в отношениях


Новости экономики России, прогноз. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект News-Invest.Ru - лента свежих новостей экономики. У нас на сайте Вы сможете найти самые актуальные новости экономики и финансов России и мира. А также на сайте размещ


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.