Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий  


 Готовые музыкальные поздравления (песни-переделки) на мотивы любимых и популярных мелодий для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, календарных праздников и пр. , а также подобранные к ним минусовки. Заказ индивидуальных поздравлений по желанию заказчика к различным мероприятиям. Исполнение заказов осуществляется в короткие сроки и по приемлемым ценам. По желанию заказчика подборка музыкального сопровождения (минусовки).


Адрес сайта: http://ingrid13.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ingrid13.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-10-13 20:12:12





Популярные сайты:



xpath введение: Блог об автоматизации функционального тестирования (Selenium) и продвижении веб-приложения. Обучение работе с биржами ссылок и регистрации в каталогах


достопримечательности отели г.Самара: Номерной фонд нашей гостиницы Самары и цены приятно Вас удивят. Так, для наших постояльцев оборудовано 6 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные и полулюкс.


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Переводчики поселок Развилка: Московский центр переводов предоставляет полный спектр лингвистических услуг - письменный перевод, последовательный перевод, синхронный перевод, судебный перевод. Наша компания работает со всеми языками мира.


BIG-radio - каталог онлайн радиостанций: Представляем радио каталог BIG-radio.org. в котором собраны онлайн радиостанции разных жанров и на разный вкус. Каждый найдет свою любимую радиостанцию.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Магазин профессиональной косметики в Самаре: Главное требование к профессиональной косметике для волос – это безупречный уход и забота, а еще желательно, чтобы у них были ненавязчивые отдушки. Мы собрали топ лучших продуктов


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.