Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США)  


 Работа за границей для мужчин и женщин (Южная Корея, Израиль, США). Выезд и оформление осуществляется за свой счёт. Требование: наличие заграничного паспорта. Работаем с гражданами Р. Ф и Казахстана. Подготавливаем полный пакет документов, сопровождаем все время пребывания за границей. Основные направление работ: Строительство, столовые, няни, уход за престарелыми людьми, горничные, работники в клининговые компании, сельскохозяйственные работы, морские работы (сбор морской капусты, ловля краба, реставрация сетей), заводы и фабрики. База вакансий всегда обновляется. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей. За более подробной информацией, пишите нам на e-mail, WhatsApp, Viber.


Адрес сайта: http://alleks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alleks.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:31:21





Популярные сайты:



Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Наша компания предлагает заказать на дом бытовую химию. Каталог на сайте: Нужно доставить продукты питания на дом в Московской области? Наша служба доставляет товары таких типов, как косметика и гигиена, табачные изделия, подарки, продукты питания на дом и в офис.


Кулинарные рецепты с фотографиями и видеорецепты соусов и постных блюд: На нашем интернет-ресурсе представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразных вкусных и питательных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и десертов, кондитерских изделий и выпечк


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.