Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


TAXI24-ITALY — услуги такси и трансфера в аэропортах и городах Италии  


 Каждая поездка сопряжена с волнением и усталостью. Поэтому первое желание, которое возникает по прилету в чужую страну – быстрее попасть в гостиницу. Taxi24-italy - объединение русских и итальянских лицензированных транспортных компаний, готовы предложить вам трансфер из аэропортов Италии или поездки между городами по доступным ценам. Наши услуги в Рим - Фьюмичино|Roma Fiumicino, Милан - Мальпенса|Milan Malpensa, Болонья|Bologna, Венеция|Venezia, Верона|Verona, Генуя|Genova, Флоренция|Firenze, Неаполь|Napoli, Турин|Torino, Римини|Rimini, Пиза|Pisa. Уровень комфорта вы можете выбрать сами: стандартный автомобиль или представительского класса, минивэн или минибус, микроавтобус и автобус.


Адрес сайта: http://taxi24-italy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi24-italy.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2017-11-08 14:59:30





Популярные сайты:



Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Польский ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка,: Польша Добро пожаловать, уважаемые пользователи ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка, которая прямо или косвенно помочь каждому из наших клиентов, чтобы прод


Карнавальный костюм для мальчика. Покупайте у нас!: Приглашаем Вас в интернет-магазин Aprashka.Com! В продаже магазина: 3D очки, все для татуировок, а также каффы, массажеры и еще много всего. Предлагаем Вам приобрести у нас оборудование и материалы дл


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Православный мирской блогъ Отрада, реальные и виртуальные рукоделия java и размышления.: Тематический файлово - новостной блог Отрада мирского. Правильная жизнь в современном мире по учению Православной Церкви и Святых Отцов, Православные приложения Java для телефона и другие файлы в


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


У нас можно отремонтировать управление домом и охранные датчики: У нас вы можете посмотреть на оборудование и прочитать про него. Заказать установку систем видеонаблюдения, пожарной, охранной сигнализации и систем управления контролем доступа. Работаем по Ростовско


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.