Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра  


 Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях. Грузоподъемность автокрана 5 тонн. Грузоподъемность автовышки на максимальном вылете 200 кг. Масса автокрана-автовышки 7, 8 тонн. Высота автокрана автовышки 3, 4 метра. Ширина/длина в разложенном виде 5х7 м. Длина стрелы 22 метра. Предоставляем услуги аренды автокрана-автовышки в Екатеринбурге и области юридическим и частным лицам. Предоставляем все необходимые документы по первому требованию заказчика. Работы производятся квалифицированным машинистом.


Адрес сайта: http://specteh-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта specteh-ekb.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-11-16 17:24:27





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Продажа недвижимости, новости рынка, бесплатная доставка.: Лучший портал, посвящённый вопросам недвижимости и строительства. Новостройки, ипотека, коммерческая недвижимость, мнения специалистов и аналитиков. Наши специалисты в режиме онлайн посоветуют вам выб


Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Бюро Переводов метро Тульская: Бюро переводов с радостью предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направления


Отдых в Коктебеле: Сайт посёлка Коктебель. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым.


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Доходный генератор - инвестиции, фриланс биржа.: Система для получения прибыли в Inet, по средствам деятельности, активности, вложений или просто участия в PFS. На ресурсе в наличии большое число полезных для фриланс деятельности материалов.


На садоград.рф саженцы: Ели, земляники.: ПЛОДОВЫЙ ПИТОМНИК саженцы от производителя Друзья! Более двадцати пяти лет кропотливого непрерывного труда привели к созданию коллекции плодовых культур, пожалуй, самых перспективных из существующих (


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Обзор гостиниц Тихорецка, цен и номеров. Описание услуг и комнат в гостиницах.: Город Тихорецк Краснодарского края не является туристическим центром. Однако сюда приезжают гости как в любой другой южный город. Встречать иногородних посетителей могут в нескольких гостиницах разног


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.