Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Карагандинский государственный технический университет  


 Целью деятельности КарГТУ является создание необходимых условий для получения качественного образования РК, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики. Основные виды деятельности: 1) подготовка квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальных сфер; 2) подготовка кадров в магистратуре, докторантуре PhD; 3) организация и проведение научных исследований и ОРК, а также научно-методической работы; 4) издание учебных и методических пособий; 5) организация деятельности подготовительного отделения с целью подготовки к поступлению в вуз.


Адрес сайта: http://www.kstu.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kstu.kz


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-01-25 14:31:25





Популярные сайты:



Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Статьи на тему рыбалка. Заходите на Ribalka-Vsem.Ru: Интересуетесь рыбалкой? Добро пожаловать на Ribalka-Vsem.Ru! Рыболововедческая мини энциклопедия. Интересная познавательная информация о ловле рыбы. Экипировка для рыболова, приспособления для ловли,


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Тут зайцев нет музыка youtube com: Скачать новую музыку на тут зайцев нет без регистрации. Популярная музыка 2015 mp3 бесплатно скачать на тут зайцев нет. Скачать ТОП-100 песен зайцев нет Тут зайцев нет скачать бесплатно музыку 2015 но


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.