Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым  


 Осуществляем деятельность по следующим направлениям: изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке; производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов (Bentec, Varco); использование технологии плазменного напыления металлов для изготовления и восстановления деталей для нефтегазового сектора (втулки буровых насосов, штока гидроцилиндров, домкратов буровых установок) и других отраслей промышленности; нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия на быстроизнашиваемые детали. выполнение работ по заливке баббита; изготовление резинотехнических изделий; нанесение гальванических покрытий; проведение сварочных работ.


Адрес сайта: http://trek-prof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trek-prof.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-02-07 10:39:16





Популярные сайты:



Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


Устранение засоров канализации. Приедем в нужное время!: Сантехники в Подольске и других городах Московской области. Оказываем сантехнические услуги любой сложности в квартирах, частных домах и других помещениях. В спектр услуг компании входит: монтаж и зам


lecctro.ru услуги электрика в липецке замена счетчика: Виды услуг освещение, электропроводка, сборка электрощитового оборудования заземление установка электроустановочных изделий монтаж аппаратов защиты электрооборудования подключение источника бесперебой


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Доска Обмена Вещами: Сайт предназначен для обмена играми. На портале Ubu.Uz Вы можете предложить свои вещи на обмен, осуществить временный обмен и получить что-нибудь полезное для себя. Также, вы можете просто подарить ка


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.