Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:17:32





Популярные сайты:



Новости безопасности: Сайт посвещен новинкам в сфере книг, а так же новости мультимедиа. Еще на сайте можно найти новинки телефонов, смартфонов, планшетов, процессоров. Обзоры и концепты мобильных устройств


Демонтаж в Краснодаре - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Краснодаре и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Компания Каланча: оборудование Бизон. Обращайтесь!: Торгово-производственная компания Каланча предлагает решения противопожарной защиты. В нашем каталоге Вы найдете пожарные стволы и шкафы, пожарные рукава напорные и всасывающие, порошковые и углекисло


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Чистая Вода скважина для воды в Ижевске установка урб 2а2: Наша компания профессионально занимается бурением и введением в эксплуатацию скважин на воду. Бурение производится установкой УРБ 2А2 роторного бурения, что позволяет бурить скважины как песчаные, для


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.