Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом «Дарина»  


 Гостевой дом "Дарина в Востряково" расположен в 8, 5 км от парка «Елочки» и 500 метрах от озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка поблизости. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общая кухня. Кроме того, гостям бесплатно предлагаются чай и кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом находится в 3, 2 км от Музея сказок и в 13 км от музея-заповедника «Горки Ленинские». Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок. Расстояние до ж/д станции Востряково составляет 700 метров.


Адрес сайта: http://darina0113.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darina0113.ru


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2018-03-01 16:34:06





Популярные сайты:



аппараты для измерения давления: Промвесоборудование модернизация бункерных весов и комплексных весовых систем. Продажа тензометрических датчиков и комплектующих для них. Продажа весовых терминалов и индикаторов для вывода веса.


Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


промышленные сети, новости и полезная информация для вас на нашем сайте.: промышленные сети, новости и полезная информация для вас на нашем сайте. здесь широко представлены разные индустриальные и промышленные сети а так же разная полезная информация про них. оставьте свой


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.: Экстренный вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Генеральная уборка дома. Отзывы читайте на сайте.: Клининговая компания Чистофф в городе Уфа. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере клининга. Направления, в которых мы работаем: уборка торговых комплексов и офисов, уборка квартир и


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.