Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада  


 Компания ООО ФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и СФО. Прием и отпуск медикаментов, хранение с соблюдением любого из температурных режимов, транспортировка и доставка, все это качественно сделают наши сотрудники согласно вашим требованиям и пожеланиям. Компания ФАРМСНАБ готова выступить представителем своих партнеров на фармрынке в Сибирском регионе.


Адрес сайта: http://farmsnab-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farmsnab-nsk.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-04 11:56:07





Популярные сайты:



Наша компанiя пропонує меблi кухнi висока якiсть та помiрна цiна: Кухня - друге по вiдвiдуваннi мiсце пiсля спальнi, тому цю кiмнату потрiбно зробити приємним кутком, де частково можна вiдпочивати, смачно поiсти i просто поспiлкуватись з друзями. Нашi меблi це те, щ


partnumber.ru многожильный кабель 12*0.25 мм2: Интернет-магазин по продаже запчастей и комплектующих для ремонта и обслуживания электронной техники. Более 30000 наименований со склада. Наш сайт это не только on-line магазин, но и мощный информацио


Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.