Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС  


 "Данэкс" - это: Доступ на рынок ЕАЭС. С помощью ООО "Данэкс" Ваша продукция будет поставляться на рынок Казахстана, Беларуси и других стран ЕАЭС. При этом Вас не будут касаться вопросы экспорта и подтверждения экспортного НДС. Легальный экспорт. Мы организуем экспорт товаров из России в Казахстан только по "белым" алгоритмам и схемам, которые строго регламентированы Законом. Опыт. За 7 лет работы нами заключены и выполнены десятки договоров со множеством поставщиков и клиентов в России, Казахстане и Беларуси. Надежность. Перед заключением контракта мы проводим тщательную проверку контрагентов предмет надежности. Поддержка. Мы всегда проконсультируем Вас по вопросам экспорта.


Адрес сайта: http://danexspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danexspb.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-04-05 19:32:11





Популярные сайты:



Портал Bezсмеха.Ru: прикольные видео про животных: Хотите посмотреть что-нибудь интересное и смешное? Тогда скорее заходите к нам! Развлекательный проект Bezсмеха, на котором Вы найдете много всего веселого и интересного. На нашем сайте представлено о


Предлагаем оборудование для аквариумов. Тел. +7 (495) 133-90-42: Интернет-магазин аквариумистики ФанФиш осуществляем продажу аквариумов и оборудования для них. Вы можете приобрести различные аквариумы, освещение, средства ухода, терморегуляторы, кальциевые реакторы


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Не знаете, куда пойти отдохнуть? Узнайте на CityPubCrawl.Ru: Туры по барам Москвы специально для Вас! Это веселые туры для иностранцев и москвичей. Мальчишник, девичник и день рождения пройдут весело и незабываемо.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


ООО ЗиС производство продажа арболитовых блоков: ООО "ЗиС"Сертифицированные арболитовые блоки от производителя. Арболитовые блоки мы изготавливаем на оборудовании СФЕРА-2 строго по ГОСТу. При производстве соблюдается точная геометрия. Используем щепу хвойных пород и высококачественный цемент


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.