Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа ландшафтного дизайна landscape-school  


 Школа ландшафтного дизайна приглашает на курс "Вертикальное озеленение", будни вечер (19.00-22.00) с 15 мая 2018г.
1. Исторические аспекты и современное развитие вертикального озеленения. Виды и принципиальные различия разных типов вертикального озеленения.
Оборудование для создания зелёных стен.
2. Композиционные решения, оформление эскиза. Колористика в создании зелёных стен, поиск стилистического решения.
3. Растения для вертикального озеленения. Ошибки при подборе растений. Средства борьбы с болезнями и вредителями, грунты. Рекомендуемая литература по растениям для вертикального озеленения.
4. Система автополива и орошения: принцип работы, конструкция, оборудование.
5. Система освещения (подсветки) для зелёных стен. Приборы для определения уровня освещённости. Современные фито светильники.
6. Особенности уличного, фасадного вертикального озеленения. Растения, агротехника, средства защиты от вредителей и болезней. Регулирующее законодательство...


Адрес сайта: http://landscape-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта landscape-school.ru


Просмотров сайта: 217

Дата добавления сайта: 2018-05-03 22:38:46





Популярные сайты:



Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Интернет-магазин АкваТайм: водяные фильтры для дома. Подбор и установка: AkvaTime.Ru - интернет-магазин фильтров для очистки воды в Москве. У нас Вы сможете купить фильтры обратного осмоса, мембранные и механические фильтры, ионизаторы воды и многое другое. Наши преимущест


Евроремонт двухкомнатной квартиры. Звоните по т. 38 066 731 8120: Услуги по строительству домов и ремонту в городе Харькове. Мы выполняем строительные работы любой сложности. От разработки дизайна до воплощения мечты под ключ. Приемлемые цены на все услуги. Наличный


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Барбекю-комплексы под ключ в Ставрополе. Профессионально: Профессиональное строительство Барбекю-комплексов под ключ в Ставрополе. Разрабатываем индивидуальный дизайн, заключаем договор, ведем гарантийное обслуживание.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.