Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается два участка по 10 соток  


 Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в охраняемом ДП. 30 км от Сергиева Посада. Абсолютная тишина и безопасность (дорога к дачному поселку асфальтированная). Вступительный взнос за всю инфраструктуру (произведен). Обслуживает управляющая организация, для одного участка в месяц не более 1000 руб. Хорошие соседи. Недалеко озеро. Документы готовы к сделке. После оформления дома можно получить постоянную регистрацию. Документы в порядке. Места очень красивые. Тел. 8(903)968-74-48 Цена: 500 Руб. Город: Моcковская область, от Сергиева Посада (30 км)


Адрес сайта: http://2uchastka.495ru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 2uchastka.495ru.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:13:56





Популярные сайты:



АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.