Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.  


 Продаем вторичные гранулы полиэтилена высокого и низкого давления (ПВД ПНД) а так же красителей к ним. Низкие цены! Любые цвета и добавки (пластификаторы, красители, компауды и пр. ) собственного производства. Всегда в наличии на складе до 10 тонн готовой продукции. Организуем доставку по всей России. Оплата наличные/безналичные. Вторичные гранулы высочайшего качества за счет переработки только первичного сырья, полученного с производств. Полигонный мусор наша компания принципиально не перерабатывает предоставляя нашим клиентам гранулы высокого качества по самым низким ценам.


Адрес сайта: http://gaznanokompozit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gaznanokompozit.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-05-17 12:52:13





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Всепластик - производитель изделий из стеклопластика на заказ: "Всепластик" производит изделия из стеклопластика. МАФ, скамейки, скульптуры, ростовые и объёмные фигуры, а так же любые другие современные формы ландшафтного дизайна, под заказ в Санкт-Петербурге.


Устройство и ремонт полимерных, наливных полов, любых типов. КВАДРИУС: Монтаж любых наливных, полимерных систем любой сложности, на бетонное основание. сайт:http://remstroing.ru/ - Шлифование бетонного основания. - Окрасочные полимерные покрытия пола


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


Уникальный ресурс: онлайн новости Запорожья сегодня. Найдете у нас!: На нашем сайте Вы найдете все, что происходит в городе Энергодар: общение и форум, справка и телефоны, карта города и история, религия и гороскоп и многое другое. Портал города Энегодар - En-Dar.Com.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.