Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе  


 Сервис Qoosh Delivery https://qoosh.me создает качественные сайты в сегменте HoReCa. Кафе, бары, рестораны, сервисы доствки еды и продуктов, гостиницы, кондитерские и пекарни — это наша специализация. Мы разрабатываем сайты с мобильной версией, сложным каталогом, приемом онлайн платежей и интеграциями. В наличии готовые шаблоны сайта доставки товаров и услуг, готовые к персонализации — это позволяет делать сайт дешево и быстро. Для крупных, сетевых проектов мы готовы предложить индивидульные условия разработки и создания сайта с региональной и мультиязычной системами.


Адрес сайта: http://qoosh.me

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qoosh.me


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-07-12 18:57:12





Популярные сайты:



Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Фирма Питер-Мебель: резьба из массива. Гарантия качества!: Компания Питер-Мебель занимается производством и реализацией мебели на заказ из ценных пород древесины (дуба, ясеня, березы) в Санкт-Петербурге. На нашем сайте Вы можете выбрать раздвижные двери и шка


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.