Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»  


 Новинка. Универсальный календарь-пасхалия. Легкая возможность "блеснуть" перед друзьями своей эрудицией :). – Обычно все друг у друга спрашивают: «Когда нынче будет Пасха (Масленица, Родительский день и т. д. ) - ведь они ежегодно меняются?» Имея под рукой подвижный календарь-пасхалию это легко узнать в одну секунду. Наводя стрелку «Пасха» подвижного диска на нужный год, мы получаем полную раскладку традиционных праздников и памятных периодов на весь год (и так на любые годы!). Столь удобного, компактного и наглядного справочного пособия еще не было: праздники и многодневные посты отображены «как на ладони». Доступность, краткость, информативность. Прекрасная памятка для повседневной жизни


Адрес сайта: http://calendar2008.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта calendar2008.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-08-14 10:14:30





Популярные сайты:



Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Изготовление душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности!: Изготовление и монтаж душевых кабин, перегородок и ограждений любой сложности под ключ за 7-10 рабочих дней по доступной цене от 16 000 рублей! Работаем по Москве и всей московской области!


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Ассамблея Мышкинская сказка. Фестиваль вокальных коллективов.: Российско-болгарский детский вокально-хоровой фестиваль Мышкинская Сказка. Международный фестиваль детского вокально-хорового творчества ежегодно проводится с главной целью популяризации и пропаганды


Найти работу Новокузнецк и Кемерове. Вакансия , резюме.: Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий. Адреса работодателей Кемеровской области и кадровых агентств Новокузнецка. Объявления о курсах и тренингах. Статьи, конференции по трудоустро


BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.