Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-09-10 10:53:38





Популярные сайты:



Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.