Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации  


 Предлагаем широкий ассартимент комплектующих запчастей для бытовой техники: для стиральных машин, посудомоичных машин, пылесосов, бойлеров, СВЧ печей, и других бытовых приборов: помпы, тэны, ремни, подшипники, сальники, ручки, петли, блокировки и манжеты люка, амортизаторы, прессостаты, крестовины, суппорта, двигатели, шланги, щётки, всё то, из чего состоят приборы в быту, и что может выйти из строя. Для постоянных клиентов, для мастеров удобные скидки. Обращайтесь, надеемся на взаимный интерес. Продадим что вам требуется, проконсультируем по интересующим вопросам, при необходимости отремонтируем то, что у вас самостоятельно не получилось.


Адрес сайта: http://lechimtehniku.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechimtehniku.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-09-21 18:18:10





Популярные сайты:



гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Pbsova.Ru: экипировка для пейнтбола. Звоните!: Думаете, чем бы заняться на выходных и хочется чего-то увлекательного? Предлагаем Вам отличный вариант - провести время, играя в популярную игру пейнтбол. Профессиональный клуб пейнтбола приглашает ка


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


Киевские князья: биографии: На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других исторических деятелей.


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.