Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки  


 Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки. Модули Пельтье, вентиляторы на 12В и 24В размерами 50х50, 70х70, 80х80, 92х92, 120х120 и решётки металлические (типа "паутинка") к ним, радиаторы и вставки теплопроводные (алюминиевые), втулки теплоизолирующие, винты М3х12, М3х16, М4х16, М4х40, М4х50, клей теплопроводный "Эластосил", паста КПТ-8, жидкостные блоки на 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16 модулей, провод монтажный (красный и чёрный) 0, 75 кв. мм, припой ПОС-61 диаметром 2 мм, блоки питания импульсные 60Вт, 150Вт, 200Вт, 400Вт.


Адрес сайта: http://termoelektricheskie-moduli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoelektricheskie-moduli.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-10-28 16:09:07





Популярные сайты:



Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


Песочный фильтр насос для бассейна. Каталог на сайте: Ищете надежное оборудование для бассейна по доступной цене? Значит добро пожаловать на наш сайт! В интернет-магазине Alpools.Ru представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов. Химия, фильт


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


Карнавальный костюм для мальчика. Покупайте у нас!: Приглашаем Вас в интернет-магазин Aprashka.Com! В продаже магазина: 3D очки, все для татуировок, а также каффы, массажеры и еще много всего. Предлагаем Вам приобрести у нас оборудование и материалы дл


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.