Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские и юридические услуги  


 Юридические услуги договорная работа (разработка договоров); внесение изменений в Устав. ЕГРН; смена участников ООО; регистрация фирм под ключ (ООО, ИП); Комплексное бухгалтерское обслуживание начисление налогов; прием и обработка бухгалтерской документации; подготовка комплекта бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы; регистрация бухгалтерских операций налогового учета в системе 1С:Бухгалтерия; составление платежных поручений на уплату налоговых отчислений; расчет и начисление заработной платы; оформление платежных ведомостей и табелей; кассовая документация; полное ведение кадрового учета; сдача налоговой отчетности и отчетов в ПФ, ФСС ЕГАИС - учет и сдача алкогольной декларации.


Адрес сайта: http://business-out.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-out.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-11-22 10:06:43





Популярные сайты:



Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Строительные работы: Строительство дач, бань, коттеджей под ключ или поэтапно, все виды отделочных работ, ландшафтный дизайн, облицовка фасадов, устройство фундаментов любой сложности, кровельные работы. Работаем по согла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.