Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально  


 На странице наших корпоративных курсов иностранного языка вы сможете ознакомиться c методиками и философией обучения английскому языку. Принципиальная позиция наших курсов в том, чтобы наши учащиеся могли получить действенную помощь в изучении иностранного языка, с учетом персональных предпочтений каждого. Для нас не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, с программой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную английскую речь, научиться высказывать свои мысли посредством английского языка. Большое количество коммуникативных упражнений, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого учащегося, дадут возможность каждому ученику достичь успеха.


Адрес сайта: http://alliance-kurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alliance-kurs.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:17





Популярные сайты:



Интернет портал - ТехФанс - Придуман способ принятия душа без воды: TechFans - Это информационный ресурс об информационных технологиях. У нас Вы сможете отыскать массу полезной информации - Новости техники и многое другое.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Интернет-магазин Kromus.Ru: дверная ручка магнитная: Компания Кромус занимается оптово-розничными поставками дверной фурнитуры по всей России. У нас Вы сможете купить ручки для дверей и межкомнатные замки, петли и накладки дверные, раздвижные механизмы


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.