Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО  


 Наша компания существует на рынке с 2007 г. Основная деятельность компании заключается в сервисном обслуживании окон и дверей. Что включает в себя ремонт, косметические услуги, утепление, наладку и регулировку легкого открывания/закрывания, а так же полноценную реставрацию даже очень ветхих конструкций установленных в 70-80 хх. годах. Нашими основными акцентами является качество и оперативность выполняемых работ, а так же специальные технологии и опыт наших сотрудников что в совокупности создает долговечность выполняемых работ и удовлетворенность клиентов.


Адрес сайта: http://xn--24-6kctzligp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kctzligp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-30 16:51:39





Популярные сайты:



Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart: Уютный и современный отель Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение гостиницы позволит доб


На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.