Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:07:20





Популярные сайты:



ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС: Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС. Складские помещения, Детские игровые Площадки. Резервуары вертикальные стальные. Ёмкости азс. Башни Рожновского. Контейнера ТБО


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


условно-бесплатные программы: Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы, игры, программирование, программы для КПК, свежие новости и последние новинки от разработчиков.


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.