Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области Систем менеджмента  


 Диагностический аудит, консалтинг и обучение на русском или английском языке от практикующего профессионала по международным стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на документированную информацию о системе менеджмента и реализацию цикла постоянного улучшения PDCA, процессного подхода, риск-ориентированного мышления и менеджмента угроз и возможностей.


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-12-24 21:45:13





Популярные сайты:



Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


ООО Стронг сервис: Компания STRONG SERVICE специализируется на решении самых разнообразных задач в области проектирования и монтажа систем кондиционирования воздуха и вентиляции...


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Кадровое агентство Результат: подбор ТОП персонала. Работаем без предоплаты: Ищете грамотных сотрудников и нужна помощь в этом непростом деле? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Рекрутинговое агентство Результат в Санкт-Петербурге. Перечень услуг: подбор рабочего


Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Сексшоп Воронежа - соблазняющие интим стринги. Секс шоп Воронежа: Секс шоп г.Воронежа - интим магазин с возможностью получения секс товаров в Воронеже и Воронежской области. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.