Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис  


 Проектирование инженерных систем объекта по согласованному варианту технического задания, включая системы: Вентиляции и Кондиционирования воздуха Центрального и местного холодоснабжения Отопления и теплоснабжения Холодного и горячего водоснабжения Водоотведения Электроснабжения Автоматизации и диспетчеризации всех систем. Производство, комплектация и поставка оборудования и материалов в соответствии с проектом. Монтаж инженерных систем объекта по собственному проекту или проекту Заказчика. Пуско-наладка смонтированных инженерных систем с выводом на режим эксплуатации и выдачей технических паспортов. Сервисно-техническое обслуживание.


Адрес сайта: http://sv-tk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sv-tk.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-01-25 16:20:57





Популярные сайты:



мегафоны, громкоговорители , мегафоны на пояс , громкий мегафон: Megafonar.ru - интернет-магазин, где можно приобрести по самым низким ценам профессиональные светодиодные фонари(Fenix, Thrunite, EagleTac, Оlight, Led Lenser, Eagletac, Armytec, Clarus и многие други


Elegia-Tours.Ru: недорогой отдых на море: Представляем Вашему вниманию такие туры, как: пляжный отдых, катание на горных лыжах, обучение за рубежом и многое другое. Туристическая фирма Элегия Тревел - Elegia-Tours.Ru.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.