Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru  


 ООО «СКС инжиниринг» — поставщик высокотехнологичного передового битумного и дорожно-строительного оборудования импортного и отечественных производителей на территории России и странах СНГ. Опыт работы в дорожно-строительной и нефтеперерабатывающей отраслях более 20 лет. Что мы предлагаем? 1. Битумное и асфальтовое оборудование TEKFALT ( установки для производства ПБВ, установки для производства битумной эмульсии, маслонагревательные станции, гудронаторы, системы плавления битума в бочках и многое другое; 2. Битумные резервуары вместимостью от 5 м3 4. Асльфатобетонные заводы(АБЗ) 5. Сервис и послепродажное обслуживание оборудования TEKFALT, MARINI, BENNIGHOVEN, AMMANN, TELTOMAT, BOMAG


Адрес сайта: http://www.tekfalt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tekfalt.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-02-02 11:07:45





Популярные сайты:



Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Тарифы интернет-провайдеров. Бесплатный внешний IP: Качество и скорость реагирования заметно лучше, чем у крупных операторов. Бесплатное подключение без скрытых платежей, бесплатный внешний IP, наши тарифы - лучшие в городе. Все подробности на сайте!


Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.