Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гранит Мастер изготовление памятников  


 Работаем с 2004 года. Офис и производство находятся в одном месте, что позволяет заказчику увидеть готовый памятник до установки на кладбище. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня: мрамора, габбро, гранита, змеевика. Делаем ручные и компьютерные портреты, с последующей обработкой "антидождь". Существуют скидки пенсионерам, бывшим заказчикам и зимняя скидка. Устанавливаем памятники в городе и области. Разрабатываем компьютерные макеты с учетом масштабирования. Составляем расчет цены памятника по телефону или по электронной почте. У нас большая фотогалерея, что облегчает выбор заказчику. Рассрочка платежа до установки: фиксируете цену, а платежи устанавливаете сами.


Адрес сайта: http://xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--2004-43daaa3dcntf0ap3a4cd0qnc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:37:20





Популярные сайты:



Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.