Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-05-15 02:15:11





Популярные сайты:



путевки в Канаду: Туристическое агентство в Саратове Байкал оказывает услуги по продаже туров по всему миру. Найти нас очень легко мы находимся по адресу: Саратов ул.Рахова д.108; телефон:(8452)46-13-68 В наличии горящ


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Тату студия татуировки TRUE ART TATTOO STUDIO: Тату студия татуировки Москва TRUE ART TATTOO STUDIO. Татуировки любой сложности. Оборудование. Удаление тату. Эскизы. Tattoo Artist. Мы работаем ежедневно с 12-00 до 20-00 КОНТАКТЫ г. Москва, ул. Стромынка, д. 11 Тел. 8-499-268-71-00...


Умывальник дачный. Подробности на сайте: Урны и скамейки, лавочки, садово-парковая мебель, металлоизделия и многое другое. Доставка продукции в регионы России осуществляется через транспортные компании. Отменное качество, умеренные цены.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


электрика otdellka.ucoz.ru: Отделка.Ру ремонт любой сложности (косметика капиталка евро) от фирмы, предоставляем внутреннюю и внешнюю отделку помещений, установка систем кондиционирования, сантехника, электромонтажные работы.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Услуги профессионала - креативный фотограф в Донецке - Колосов Игорь: Персональный сайт профессионального фотографа из Донецка - Колосова Игоря. Что я больше всего люблю фотографировать? Это Ваши радостные, задумчивые, красивые, счастливые и самое главное - настоящие эм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.