Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган)  


 Судебный эксперт-полиграфолог выполняет: Проверку на детекторе лжи (полиграфе) при найме персонала на наличие факторов риска; Проверку работающего персонала (хищения, наркомания, "слив" информации, промышленный шпионаж, криминальные связи); Проверку на детекторе лжи при найме домашнего персонала; Супружеские измены, употребление наркотиков, "плохие связи" у подростков (с 14 лет); Служебные расследования по вопросам причастности к криминальным событиям (кражи, хищения); Судебные экспертизы по гражданским и уголовным делам с использованием детектора лжи (полиграфа). +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Адрес сайта: http://poligrafkurgan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poligrafkurgan.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-05-17 19:16:31





Популярные сайты:



Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


Отдых на море парадиз Геленджикский Архипо Осиповка: Гостевой дом Парадиз отдых море, комфортабельные номера, трансфер. Парадиз, это море, солнце, тепло, комфорт Душевная атмосфера и множество не забываемых впечатлений


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Профессиональных ремонт стальных дверей и замена замков.: Мы поможем Вам и решим любые проблемы связанные с запирающими механизмами. Выполняем качественный ремонт дверных замков в Москве и врезку замков в металлические двери.


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ: Производство и продажа стеллажей, купить стеллажи оптом в Москве, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и д.р. ГОСТ и ISO 9001-2011


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.