Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет  


 Межевание, постановка на кадастровый учет, проект планировки территории, геодезический контроль, контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки различных масштабов, инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру, Составление отчета по инженерно-геодезическим изысканиям, Наблюдение за деформациями и осадками зданий и сооружений, Создание и сгущение планово-высотного обоснования, Подсчет объемов нерудных материалов, Фасадные съемки, Детальная разбивка конструктивных элементов, Разбивка/восстановление оси трассы, Подсчет объемов выполненных земельных работ, Уточнение границ земельных участков, Внесение изменений в генеральные планы. Квалифицированные специалисты.


Адрес сайта: http://geomaster67.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geomaster67.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-05-22 21:07:56





Популярные сайты:



ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Продажа оборудования для IP видеонаблюдения Ижевск: Установка видеонаблюдения в Ижевске. Продажа оборудования для видеонаблюдения: видеокамеры, видеорегистраторы, сопутствующее оборудование и материалы. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Бесплатный


На www.grevs.ru Вы найдете спортивное оборудование для шорт трека на складе: ООО ГРЕВС - Поставщик спортивного оборудования, оснащение спортивных сооружений, спортивное оборудование и инвентарь, спортивно игровое оборудование, оборудование для спортивных площадок, продажа спор


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Общежитие для рабочих: Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.