Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интерне-магазин kinder-podarok.ru  


 ДЕД МОРОЗ приглашает вас в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН kinder-podarok.ru. У нас более 300 различных составов подарков. Создаем подарки на ваш вкус и бюджет. А ТАКЖЕ предлагаем КИНДЕР шоколад в фирменных упаковках. ФИРМЕННЫЕ НАБОРЫ лучших российских производителей. У нас: • Всегда свежие конфеты. Прямые поставки с фабрик. • Наличие сертификатов качества на конфеты и упаковку. • Комплектуем сладкие подарки сувенирами по вашему запросу. • Юр. лицам весь необходимый пакет документов. • Все составы всегда есть в наличии, даже в пик сезона. • ДЕД МОРОЗ может лично привезти подарок вашему ребенку. • Или поздравить группу детей в д/с или школе. • ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. • Кратчайшие сроки РАБОТАЕМ с 2012 года


Адрес сайта: http://kinder-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinder-podarok.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-07-17 23:26:14





Популярные сайты:



Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Монтаж оборудования и трубопроводов. Строительство котельных: Выполняем следующие виды работ: строительство котельных; монтаж трубопроводов пара; обмуровочные работы на котлах; монтаж и ремонт котлов, сосудов; монтаж оборудования и трубопроводов


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Песок строительный. Транспортные услуги.: Компания Феникс-Плюс предоставляет услуги по аренде транспортной техники, а также осуществляет продажу строительных материалов в Ханты-Мансийском автономном округе. Наша компания предлагает на прокат


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.