Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическое агентство Правовая практика  


 Юрист, обладающий значительным опытом практической работы в областях о правового обеспечения в различных направлениях бизнеса, в том числе: в сфере недвижимости и строительства (легализация объектов недвижимости, практика подготовки договоров и строительных контрактов по международным стандартам ФИДИК - EPC, EPCM contract); в сфере торговли (ритейл, интернет-торговля, интернет-агрегатор); налогообложении иностранных компаний и лиц контролирующих иностранную компанию (КИК); в сфере инвестиций в объекты капитального строительства и финансовый рынок, ценные бумаги; представительство и ведение дел в судах и административных органах, банкротство граждан, ИП и юридических лиц и др.


Адрес сайта: http://juristagent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristagent.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-10-03 11:27:26





Популярные сайты:



Доставка питания для персонала. Вкусные цены и хорошее качество еды.: Организация корпоративного питания в Санкт-Петербурге. Огромный опыт, накопленный специалистами компании `Вкусный Ланч`, позволяет на высоком уровне организовать питание сотрудников предприя


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.