Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж  


 Реализуем комплекс высотных работ на промышленных и судостроительных объектах при помощи опытных альпинистов. Расчет сроков, стоимости работ и поставки материалов за 1 день. Мы предлагаем услуги в комплексе: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные, трубомонтажные, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания; Неразрушающий контроль сварных соединений, деталей и оборудования, токарные изделия повышенной сложности, услуги электро-технической лаборатории; Предоставление работников, инженерно-технических специалистов и экспертов для работы на морских нефтегазовых объектах; Поставки и нанесение средств защиты: антикоррозионная грунт эмаль по металлу и бетону марки "Патриот"


Адрес сайта: http://llc-martecs.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта llc-martecs.com


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-10-04 11:03:28





Популярные сайты:



Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Видеонаблюдение и контроль доступа. Обращайтесь!: Проектирование и монтаж кабельных систем - Tsa.Kz. Наша компания занимается проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и ограничения


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Книги по математике. Заказывайте в нашем магазине!: У нас Вы можете купить книги серии Ладушки, детские книги по эстетике, математике и логопедии, развивающие игры для детей, а также различные детские муз. инструменты и еще много всего.


Последний новости технологии. Больше информации на Infopk.Ru: Актуальные новости Hi-Tech технологий. Смартфоны и гаджеты, компьютерное железо и программы, ноутбуки и компьютеры, фото и видео, игровые консоли и еще множество информации в мире Hi-Tech технологий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.