Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых  


 Отель-ресторан "Петровский дворик" находиться недалеко от г. Сергиев Посад в селе Воздвиженское, тихий, укромный уголочек. Наш комплекс рассчитан на 45 гостей, которые с комфортом могут разместиться в номерах. Ресторан находится на втором этаже отеля и состоит из основного зала на 70 человек, и нескольких уютных VIP рассчитанных на уединенную трапезу. В меню ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни, домашние обеды. Отдыхая в нашем отеле Вы можете посетить современный СПА комплекс (бассейн с морской водой, соляная комната, русская баня на дровах. хамам.


Адрес сайта: http://petrovskijdvorik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovskijdvorik.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-10-13 14:02:00





Популярные сайты:



Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Полив-Гарант предлагает купить автополив. Американское качество!: Заказывайте системы автоматического полива в нашей компании! У нас можно купить: оборудование для полива, накопительные емкости, трубы ПНД и другое оборудование. Равномерное распределение влаги.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Клиника лечения Аллергоцентр лечение аллергии у детей Краснодар: Клиника лечения аллергии аллергоцентр, лечение аллергии, лечение аллергии у детей, средства лечения аллергии, аллергия на амброзию лечение, лечение аллергии на кошек, лечение аллергии на собак, лечени


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.