Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос  


 GALACTICOS PROFESSIONAL- мир профессиональной косметики для волос - совместный проект Австрийских, Французских и Российских крупных концернов- производителей, поставщиков и импортеров химического сырья. 90% всего сырья заказывается в Америке, Европе и Азии. Поставщиками являются солидные западные компании — лидеры мирового рынка, такие как: Croda Chemicals Europe Ltd (Великобритания), Sederma (Франция), Dow Corning (США), Solabia (Франция), BASF (Германия), AkzoNobel (США), Symrise (Германия), Rhodia (Франция). Точечная ассортиментная разработка и производственное масштабирование по уходу, лечению и стайлингу осуществляется лабораторией: Les QuarissoneL (Франция-Австрия).


Адрес сайта: http://galacticos.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта galacticos.su


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-12 18:56:55





Популярные сайты:



Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Бюро Переводов район Митино: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах: На Пионерском проспекте в Анапе недалеко от замечательного песчаного пляжа находится база отдыха Хуторок. На базе есть автопарковка, бассейн, номера различных категорий, кафе, аттракционы для детей.


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.