Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:03:29





Популярные сайты:



ДентМастер исправление прикуса в Ижевске имплантация зубов Ижевск: Стоматология ДентМастер - стоматология Ижевск, стоматология цены в Ижевске, детская стоматология Ижевск, стоматолог в Ижевске, лечить зубы Ижевск, лечение зубов в Ижевске, стоматологическая поликлиник


Качественно установим современную WMS на складском комплексе: Оптимизация логистических процессов посредством автоматизации складов любой площади и интенсивности товарооборота современной системой управления с созданием адресного хранения и формированием алгорит


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.