Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов  


 Остеопат Максим Юрьевич Чибисов. Врач-эксперт. Преподаватель. Восстановление здоровья современными остеопатическими и массажными методами. Лечение опущения внутренних органов, головной и спинной боли, суставов, позвоночника, легких, сердца, эндокринной, иммунной и нервной системы, печени, почек, желудка, кишечника, яичников, матки, бесплодия, ПМС, миом, отсутствия оргазма. Ведение беременности, лечение токсикозов, восстановление после родов. Коррекция осанки. Снятие стрессов. Тел 89123370430 Лечение эксклюзивно и индивидуально с каждым Клиентом. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без скальпеля и медикаментов. Безболезненно. Комфортно. Официально признано. Прием в городах Москва, Киров.


Адрес сайта: http://osteomax.gid43.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteomax.gid43.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-06-08 11:17:49





Популярные сайты:



Экономная уборка в Москве и Подмосковье!: Уборка качественно и экономно сделаем уборку вашей квартиры, дома, коттеджа и помоем окна и помоем фасады. Точка чистоты - клиринговая компания в Москве и московской области. Работаем уже более 10 лет


Купим старинные книги. Обращайтесь!: Представляем Вашему вниманию частную коллекцию Русской живописи XVI-XX веков, мебели. живопись и мебель, а также серебряные столовые изделия, иконы и другие вещи. Обращайтесь!


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Установка Windows 7/8, Службы Windows 7, Установка Gentoo Linux, Установка Windows 7 с флешки: Блог посвященной установке и администрированию операционной системы Windows, Linux, FreeBSD и MacOS. Также на сайте можно обучающие инструкции, статьи


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.