Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 ГК "Валенсия" находится в исторической части города Пенза, рядом зоопарк, городской парк отдыха. Остановки общественного транспорта и магазины расположены в шаговой доступности. Своим гостям мы предоставляем номера для проживания категории: "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Все номера оснащены кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, имеется Wi-Fi. На первом этаже нашего здания находится кафе, в котором можно вкусно покушать или просто уютно посидеть за чашечкой вкусного кофе. Оплата за оказанные услуги принимается наличными, по карте, безналичными расчетами. Документы подтверждающие проживание выдаются в полном объеме в соответствии с требованиями Законодательства.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-08-06 10:55:50





Популярные сайты:



Фермерская торговая площадка: купить оптом рыбу: Продажа и покупка сельскохозяйственных товаров на Fermer-Sale.Ru. На нашем сайте можно купить и сбыть продукцию сельского хозяйства: ягоды, яйцо, мясо, грибы, цветы, удобрения и многое другое.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


DomKarkasny.Ru: проекты каркасных домов под ключ. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию проект DomKarkasny.Ru - сайт о каркасном строительстве. У нас на сайте Вы можете найти статьи и полезные материалы о каркасной технологии, о плюсах и минусах каркасного дома


Radio dutch house Слушать онлайн радио trap: Мы - единственное радио в России, делающее упор на Dutch направление в House индустрии. Слушайте Dutch Radio - все самое лучшее и клубное из мира электронной музыки. слушать радио хаус онлайнонлайн


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету: Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.