Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование  


 Наша команда из квалифицированных специалистов-химиков поможет вам подобрать только самое необходимое оборудование для проведения экспериментов, испытаний и анализов без лишнего и долгого общения с отделом продаж.
Области применения оборудования:
1)МИКРОФЛЮИДИКА / МИКРОГИДРОДИНАМИКА, лаборатория-на-чипе (lab-on-a-chip)
2)ЭЛЕКТРОХИМИЯ, ПОТЕНЦИОМЕТРИЯ, ЭЛЕКТРОАНАЛИТИКА, ИМПЕДАНСОМЕТРИЯ, СПЕКТРОЭЛЕКТРОХИМИЯ
3)АНАЛИЗ ТОНКИХ ПЛЕНОК, КВАРЦЕВЫЙ МИКРОБАЛАНС
4)ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
5)ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
6)МЕДИЦИНА, МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ
Проводим сервис, консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием для лабораторий, а также пуско-наладочные работы.


Адрес сайта: http://ohmliberscience.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ohmliberscience.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-10-20 10:16:53





Популярные сайты:



Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


Интернет магазин Виват Фортуна - косметика, аюрведа, парфюмерия: Интернет магазин Виват Фортуна. В нашем интернет магазине собраны одни из лучших образцом натуральной косметики из Индии, Марокко, Пакистана. Нишевые и селективные парфюмы удивят своей стойкостью и насыщенным ароматом.


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22: В сферы деятельности входят: геодезические работы, съемка фасадов, инженерно-геологические изыскания в Самаре. Eg63.Ru. Решаем любые задачи, поставленные клиентом. Звоните: 8 (927) 727 22 22.


Учебный центр I Проф ООО НГС: Дополнительное профессиональное образование. Программы обучения(очно/дистанционно):Охрана труда, Пожарно-техничекий минимум, охрана труда при работах на высоте


Бюро Переводов в Москве метро Тульская: Московский центр переводов является лидером в сфере предоставления услуг письменного и устного перевода по всевозможным направлениям. Мы зарекомендовали себя на рынке переводческих услуг, как надежная компания с гарантией качества


На этом ресурсе - работа вахтой .: На Российском портале поиска работы - search-rabota Вы всегда найдёте вакансии, резюме а также работа в зеленограде а также работа в новокузнецке .


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Компания Донтехсвязь - главный поставщик кабельно-проводниковой продукции: Компания ООО "Донтехсвязь" предлагает Вам сотрудничество, являясь лидером в области поставок кабельно-проводниковой продукции, электротехнической продукции и сопутствующих изделий на взаимовыгодных ус


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.