Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


готовые дома, коттеджи в московской области  


 Управляющая компания `VALLEY GREEN` сформирована на базе агентства недвижимости ООО `Город`, которое положительно зарекомендовало себя на рынке недвижимости Москвы и Моковской области в течении 4 лет работы. ООО `Город` многопрофильное агентство, которое эффективно работает в различных сферах недвижимости, в том числе продажа квартир в новостройках Москвы и Московской области, покупка и продажа квартир на вторичном рынке жилья, загородная недвижимость. УК `VALLEY GREEN` - один из крупнейших застройщиков коттеджных и дачных поселков по Ярославскому направлению. Наша компания занимается созданием поселков, предназначенных для постоянного проживания. Мы предлагаем широкий спектр услуг от разработки проекта поселка, до его полной реализации. Благоустройство поселков, продажа участков, строительство загородного жилья - это наши приоритетные направление деятельности. Работая с нами, вы приобретаете надежного партнера!


Адрес сайта: http://www.valleygreen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.valleygreen.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2020-12-30 14:20:46





Популярные сайты:



ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Картины талантливого живописца Супагалиева Жубангали: Художественные фантазии творчески смелого супер художника Supaghaliiev Zhubangali, Mozaika bitiya, Shevchenko, painting, pictures, aerographiya, роспись стен и автомобилей, морской пейзаж, одинокий па


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


устный английский перевод город Люберцы: Бюро переводов выделяется в сфере переводческих услуг высоким профессионализмом, актуальностью, пунктуальностью, надежностью и безопасностью. За 18 лет работы мы накопили бесценный опыт переводов и легализации документов, который сегодня используем д


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса: Коттеджные поселки `Графские пруды` и `Поляна` в новом экологически благоустроенном районе города в непосредственной близости от лесного массива, водоемов и в 500 м от центральных улиц города. Свободн


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.