Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Советская Газета в Подарок  


 Удивите и порадуйте своих родных и коллег необычным подарком, газету напечатанную в день знаменательного для них события! Только представьте себе реакцию человека, получившего газету, вышедшую в свет в день его рождения, красиво упакованную и "поданную" со вкусом. Пожелтевшие газетные страницы позволят виновнику торжества ненадолго вернуться в прошлое и заново пережить памятные для него события. Газета в подарок – это гораздо больше, чем просто необычный подарок.


Адрес сайта: http://plus-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plus-podarok.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-01-10 20:58:01





Популярные сайты:



Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Мы предлагаем различные спальни на ваш вкус: Предлагаем большой выбор мебели, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя - ценителя красивой и качественной мебели. Любую мебель можно изготовить по индивидуальному заказу по Вашем


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.