Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:17:29





Популярные сайты:



Курьерская служба - срочная доставка посылок по Миру: ООО Траст Экспресс - логистическая служба доставки оказывает следующие услуги: Курьерская экспресс доставка по Москве отправлений весом 0, 5 кг с указанным Вами временем доставки.


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.: Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компью


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Системы Умный Дом Insyte: Системы Умный Дом Insyte : НА ЛЮБОЙ СТАДИИ РЕМОНТА Благодаря проводным и радио решениям, установка возможна до и после ремонта. КОМФОРТНО Умный Дом INSYTE - это максимальный комфорт


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.