Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:16:10





Популярные сайты:



Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Доставка воды и оборудования: На нашем сайте вы можете заказать качественную артезианскую воду "Ясная" (производство г. Кинель) и "Акваград" (производство п. Курумоч) .


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


Светодиодные вывески, оформление витрин, неоновая реклама в Одессе!: Рекламное агентство Арт Маркет в Одессе предлагает изготовление рекламных вывесок самых разных типов: изготовление объемных букв, неоновые вывески, изготовление лайт боксов, а также вывеска для магази


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


народы дагестана: Сайт посвящён маленькому народу из семьи народов Кавказа - табасаранцам. На сайте Вы можете ознакомиться в большом количестве с научными материалами посвященными табасаранской культуре, религии - зооа


Услуги переводчика город Видное: Московский центр переводов - это профессиональное бюро переводов, собравшее под своим именем лучших специалистов Москвы.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.