Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики  


 Нанесение влагозащитных париленовых покрытий на основе мономеров Parylene N, C, D. Влагозащита печатных плат, оптических изделий, медицинского оборудования. Напыление тонких пленок в вакууме. Тонкопленочные покрытия наносим методами магнетронного распыления и электронно-лучевого испарения. Изготовление установок нанесения париленовых покрытий. Производство вакуумных камер из нержавеющей стали и алюминия. Производим химические реакторы высокого давления и автоклавы. Магнетроны и ионные источники. Изготовление авиационного остекления. Авиационные стекла для самолетов и вертолетов из органического стекла и поликарбоната. Судовое остекление. Электрообогревные стекла с защитными покрытиями.


Адрес сайта: http://www.labvac.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.labvac.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-09-04 14:34:00





Популярные сайты:



Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Бесплатные кириллические шрифты и уроки веб-дизайна: Об интерфейсах apple, юзабилити исследования и проектирование, инфографика, дизайн иконок и пиктограмм. Как сделать удобный дизайн iOs, android, юзабилити сайта. Заказать инфографику, дизайн сайта, пр


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта: Современный гостиничный комплекс Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго


Гадание на рунах на чувства. Заходите на RuneMagic.Ru: Руническая диагностика и коррекция, рунические расклады, прогноз и анализ наиболее возможных вариантов развития будущего в любых сферах изготовление рунического амулета защиты и другие услуги.


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.