Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда  


 Питомник зарегистрирован в FCI через РФСС и имеет свидетельство о регистрации № 21470. Наш питомник был основан еще 1987 году и занимался племенной работой в разных породах собак. На сегодняшний день, питомник является моно породным и занимается племенной работой в породе Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак из Монголии и Китая, а так же выпускников уже нашего питомника, но производителей исключительно Китайского фенотипа (кровей). Купить щенка тибетского мастифа в питомнике, узнать цену


Адрес сайта: http://www.kennel-dogs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kennel-dogs.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-09-11 16:27:44





Популярные сайты:



Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток-Клиник» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Оказываем юридическую помощь гражданам: Адвокатский кабинет Кацуба Татьяны Владимировны создан для оказания профессиональной юридической помощи по охране прав граждан и юридических лиц в Пятигорске. Обратившись к нам, Вы найдете решение про


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


Бесплатные газеты Москвы ЦентрПлюс банкротство: Размещение рекламы в бесплатных газетах Москвы. изготовление модулей, размещение статей. Спец.цены. Все виды оплаты. Вы можете разместиться на всю Москву; или на половину Москвы; или выборочно в неско


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.