Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса  


 Специализируюсь на уголовно-правовой защите бизнеса и бенефициаров, координации переговоров, сопровождении сделок. Обеспечиваю защиту интересов Доверителей в правоохранительных органах, в судах, в налоговых инспекциях. Осуществляю защиту чести и достоинства публичных личностей, бизнесменов, политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Совместно со своей квалифицированной командой выстраиваю тактику защиты интересов клиентов, в кратчайшие сроки нахожу наиболее оптимальные правовые механизмы разрешения споров и конфликтов, в том числе во внесудебном порядке. Моя главная задача – найти для Вас наиболее эффективные способы защиты в самых сложных ситуациях.


Адрес сайта: http://advocate-grishchenko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advocate-grishchenko.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-12-14 15:01:03





Популярные сайты:



База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Компания Hiteklab: интерактивная витрина. Заказывайте!: Интерактивные витрины, столы, полы и бары, электронное меню, голографические 3D пирамиды предлагает ООО Hiteklab. Интерактивные системы помогут Вам завоевать внимание и лояльность клиентов.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.