Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-02-16 00:23:35





Популярные сайты:



Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


Выбрать букеты из фруктов с доставкой: Фруктовые букеты в ассортименте на любой вкус: шоколадные и без шоколада, букеты из фруктов мужские и детские, фруктовые букеты для банкета, а также аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков


СНТ Удача продажа участков домов от собственника рассрочка мат капитал: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.