Каталог сайтов php.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?  


 В период вернувшейся однопартийности в структуры власти по всей вертикали мы ставим задачу отражать окружающую действительность такой, как она есть, и стать действенным оппонентом засилью пропагандистских установок. Не связывая при этом себя обязательствами ни с одной партией, ни с одним общественным движением. Почему "Волость"? В 13-16 веках на Руси существовали волости на черных (государственных), дворцовых, боярских, монастырских землях. Волость отдавалась князем в «кормление» волостелю, в пользу которого население облагалось пошлинами и поборами. Кстати, вы из чьей волости?


Адрес сайта: http://kuz-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kuz-news.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-06-22 22:17:15





Популярные сайты:



Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Любителям кухни востока советуем купить специи.: Интернет-магазин казанов и восточной посуды Казан-Здесь осуществляет продажу широкого ассортимента продукции, который включает: казаны различных производителей(русских, белорусских, украинских, узбекс


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


uareferat.tk - студенческие дипломные по биржевому делу и кибернетике: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как международное публичное право и безопасность жизнедеятельности, административное право и сельское хозяйство, исторические лич


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Talk Fusion - работа онлайн, не упустите шанс: Talk Fusion предлагает передовые видеокоммуникационные продукты. Talk Fusion CONNECT - наш ведущий продукт Три в одном: Трансляции в прямом эфире, Видеоконференции и Демонстрация рабочего стола; Видео


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Svadebnyi-fotograf-spb.Ru. Фотосессия свадебная в СПб.: Хотите заказать услуги профессионального фотографа на свадьбу? Профессиональный свадебный фотограф Владимир Тимошенко предоставляет фотоуслуги по съемке свадебных мероприятий в Санкт-Петербурге. Профе


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.